1. kamrulcse1@gmail.com : janatarkontho_24 : জনতারকণ্ঠ
  2. mostufakamalbd@gmail.com : মোস্তফা কামাল : মোস্তফা কামাল
  3. shariful.ja81@gmail.com : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৬:২১ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আপনার আশপাশে ঘটে যাওয়া যেকোনো ঘটনা বা যেকোনো বিষয়ে জনতারকণ্ঠে লিখে পাঠান।। লেখা পাঠাতে ইমেইল করুন : newsjanatarkontho@gmail.com

দেশে করোনায় ২৪ ঘন্টায় মৃত্যু ১২, বাড়লো আক্রান্তের সংখ্যা

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২২, সময়: ১:১২ pm
  • ১৬ বার

জনতার কণ্ঠ ২৪.কম

দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘন্টায় মৃত্যু হয়েছে ১২ জনের। এই নিয়ে মোট মৃত্যুর সংখ্যা ২৮১৯২ জন। নতুন শনাক্ত ১১৪৩৪ জন। গতকাল ছিলো ১০৮৮৮ জন। সুস্থ ৭৫২ জন। মোট টেস্ট ৪০১৩৪ টি। শনাক্তের হার ২৮.৪৯%।শুক্রবার (২১ জানুয়ারি) স্বাস্থ্য অধিদফতরের করোনাবিষয়ক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষা হয় ৪০ হাজার ১৩৪ জনের। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ২৮ দশমিক ৪৯ শতাংশ। ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৭৫২ জন। এ নিয়ে এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হলেন ১৫ লাখ ৫৫ হাজার ৫৯৭ জন। এর আগের দিন বৃহস্পতিবার করোনা শনাক্ত হয় ১০ হাজার ৮৮৮ জনের আর মারা যান ৪ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..