1. kamrulcse1@gmail.com : janatarkontho_24 : জনতারকণ্ঠ
  2. mostufakamalbd@gmail.com : মোস্তফা কামাল : মোস্তফা কামাল
  3. shariful.ja81@gmail.com : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আপনার আশপাশে ঘটে যাওয়া যেকোনো ঘটনা বা যেকোনো বিষয়ে জনতারকণ্ঠে লিখে পাঠান।। লেখা পাঠাতে ইমেইল করুন : newsjanatarkontho@gmail.com

টাঙ্গাইলের উপ-নির্বাচনের মনোনয়নপএ সংগ্রহে ৭ জন

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২১, সময়: ৭:০১ pm
  • ১৭ বার

জনতার কণ্ঠ ২৪.কম

টাঙ্গাইল-৭ (মির্জাপুর) আসনের উপ-নির্বাচনের আওয়ামী-লীগের মনোনয়নপএ সংগ্রহ করেছেন ৭জন।গতকাল প্রথম ও দ্বিতীয় দিনে রাজধানীর ধানমন্ডি আওয়ামী-লীগের কার্যালয় থেকে তারা দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

মনোনয়নপএ সংগ্রহকারীরা হলেন মির্জাপুর উপজেলা আওয়ামী -লীগের সাধারণ সম্পাদক মীর শরীফ মাহমুদ,মির্জাপুর উপজেলা আওয়ামী-লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ ওয়াহিদ ইকবাল,টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী-লীগের সদস্য মেজর(অব.)আব্দুল হাফিজ,প্রয়াত একাব্বর হোসেনের স্ত্রী মির্জাপুর উপজেলা আওয়ামী-লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য ঝর্না হোসেন,জাতীয় পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় ফেডারেশনের সভাপতি খন্দকার বিপ্লব মাহমুদ,টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী-লীগের সদস্য খান আহমেদ শুভ,ও বাংলাদেশ ছাএলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সম্পাদক প্রয়াত একাব্বর হোসেনের ছেলে ব্যারিস্টার তাহরীম হোসেন সীমান্ত। গত মঙ্গলবার(১৬নভেম্বর) দুপুরে একাব্বর হোসেন এমপি মারা যাওয়ায় আসন-টি শুন্য থাকায় চলতি মাসের১৫ই(ডিসেম্বর) মনোনয়নপত্র জমার শেষ দিন,বাছাই২০ই(ডিসেম্বর)ও প্রত্যাহার২৭(ডিসেম্বর)এবং নির্বাচন ২০২২সালের১৬ই(জানুয়ারি)তে অনুষ্ঠিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..