1. kamrulcse1@gmail.com : janatarkontho_24 : জনতারকণ্ঠ
  2. mostufakamalbd@gmail.com : মোস্তফা কামাল : মোস্তফা কামাল
  3. shariful.ja81@gmail.com : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আপনার আশপাশে ঘটে যাওয়া যেকোনো ঘটনা বা যেকোনো বিষয়ে জনতারকণ্ঠে লিখে পাঠান।। লেখা পাঠাতে ইমেইল করুন : newsjanatarkontho@gmail.com

সখিপুরে শেখ কামাল ফুটবল লীগ/২০২১ খেলা উদ্বোধন

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১, সময়: ৭:৪৪ pm
  • ১২৭ বার

জনতার কণ্ঠ ২৪.কম

টাঙ্গাইলের সখিপুরে আজ সোমবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকেল চারটায় শেখ কামাল ফুটবল লীগ২০২১এর উদ্বোধন করা হয়েছে। খেলার উদ্বোধক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সখিপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি কুতুব উদ্দিন আহম্মেদ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সখিপুর ক্রীড়াসংস্থার সভাপতি চিত্রা শিকারীর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, সখিপুর উপজেলা চেয়ার‌্যমান জুলফিকার হায়দার কামাল,সখিপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ শওকত শিকদার,পৌর মেয়র বীরমুক্তিযোদ্ধা মোঃ আবু হানিফ আজাদ প্রমুখ।

খেলায় আরো উপস্থিত ছিলেন-উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার এম.ও গনি, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ মফিজুল ইসলাম,উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ শাহ আলম,সখিপুর বাজার বণিক বহুমুখী সমবায় সমিতির সাবেক সভাপতি তাহেরুল ইসলাম ইয়ারুম, সখিপুর পাইলট উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ কাউয়ুম হোসাইন ও শেখ কামাল ফুটবললীগের পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব , সখিপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির সহ-সভাপতি, গজারিয়া শান্তি কুঞ্জ একাডেমী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মতিউর রহমান ভুইয়া। শেখ কামাল ফুটবল লীগে মোট বারটি দল অংশগ্রহন করছে ও ২৩টি খেলা অনুষ্ঠিত হবে। প্রথমে লীগ ও পরে নকআউট খেলা অনুষ্ঠিত হবে। আজকের খেলায় মানবসেবা ক্লাব(বেতুয়া) বনাম সানবান্ধা স্পোর্টিং ক্লাব অংশগ্রহন করে। এতে সানবান্ধা স্পোটিং ক্লাব৩ -১ গোলে জয়লাভ করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..