1. kamrulcse1@gmail.com : janatarkontho_24 : জনতারকণ্ঠ
  2. mostufakamalbd@gmail.com : মোস্তফা কামাল : মোস্তফা কামাল
  3. shariful.ja81@gmail.com : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ১১:২৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আপনার আশপাশে ঘটে যাওয়া যেকোনো ঘটনা বা যেকোনো বিষয়ে জনতারকণ্ঠে লিখে পাঠান।। লেখা পাঠাতে ইমেইল করুন : newsjanatarkontho@gmail.com

সখিপুর ‍প্রিমিয়ার ফুটবল ফাইনাল খেলায় বুড়িগঙ্গা একাদশ বিজয়ী হয়েছেন।

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১, সময়: ৮:১৪ pm
  • ১০ বার

জনতার কণ্ঠ ২৪.কম

টাঙ্গাইলের সখিপুরে প্রিমিয়ার ফুটবল লীগের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।এ খেলায় ধলেশ্বরী একাদশকে ২-৩ গোলে হারিয়ে বুড়িগঙ্গা একাদশ বিজয়ী হয়েছেন। বৃহস্পতিবার(০৯সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার সরকারি মুজিব কলেজ মাঠে এ খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও স্থানীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডঃ জোয়াহেরুল ইসলাম (ভিপি জোয়াহের)। এ সময় প্রধান অতিথিকে ক্রেস্ট তুলে দেন খেলা আয়োজক কমিটির আহবায়ক টাইগার নজরুল ইসলাম। আলোচনায় অংশ নেয় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জুলফিকার হায়দার কামাল লেবু,  উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা চিত্রা শিকারী, পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু হানিফ আজাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কুতুবউদ্দিন আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শওকত শিকদার, অধ্যক্ষ রফিক-ই রাসেল প্রমুখ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন খেলা আয়োজক কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মিজানুর রহমান ডালিম, টুর্ণামেন্টের সেরা খেলোয়ার ও মেসার্স তিন ভাই এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধিকারী বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ফজলুর রহমানসহ আরো উপস্থিত ছিলেন  বিভিন্ন  ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গণ । প্রধান অতিথি বিজয়ী ও বিজিত দলের মধ্যে ক্রেস্ট তুলে দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..