1. kamrulcse1@gmail.com : janatarkontho_24 : জনতারকণ্ঠ
  2. mostufakamalbd@gmail.com : মোস্তফা কামাল : মোস্তফা কামাল
  3. shariful.ja81@gmail.com : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আপনার আশপাশে ঘটে যাওয়া যেকোনো ঘটনা বা যেকোনো বিষয়ে জনতারকণ্ঠে লিখে পাঠান।। লেখা পাঠাতে ইমেইল করুন : newsjanatarkontho@gmail.com
শিরোনাম :
ঐতিহাসিক পলাশী দিবসে সোশ্যাল মিডিয়ায় যা লিখছেন নেটিজেনরা দেশে করোনায় প্রাণ গেল আরো ৮৫ জনের, নতুন শনাক্ত ৫৭২৭ দুই হাত ও এক পা উদ্ধারের পর দেহ উদ্ধার : মস্তক খুঁজছে পুলিশ সখিপুরে আনসার-ভিডিপির বৃক্ষ রোপন সখিপুরে এক অসহায় নির্যাতিত নারী থানার এস আই কে প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে টাঙ্গাইল ও এলেঙ্গা পৌর সভায় সাত দিনের কঠোর বিধিনিষেধ জারি টাঙ্গাইলে দ্বিতীয় ধাপে ১১৩০ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর উপহার করটিয়ায় অগ্নিকান্ডে ৫ দোকান পুড়ে ছাই, ১২ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি সেই অমির বাড়ি টাঙ্গাইলে, এলাকাবাসীর কাছ থেকে জানা গেল আদ্যোপান্ত টাঙ্গাইল বিএনপির উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন

সখিপুরে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় নগদ অর্থ প্রদান

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ মে, ২০২১, সময়: ৫:৫৪ pm
  • ১৯৪ বার

সখিপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি

টাঙ্গাইলের সখিপুর উপজেলার হাতীবান্ধা ইউনিয়নের হতেয়া কেরানীপাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে বুধবার(১২মে)বিকাল তিনটার সময় তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও করোনা ভাইরাস থেকে হেফাজত রাখার জন্য স্থানীয় বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠন দোয়া মাহফিল ও অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য এড.এস এম মাজহারুল ইসলাম(জিএস মেশকাত) ও লায়ন রকিব হাসান রব্বানি এর উদ্যোগে ১শত জন অসহায়,দরিদ্রদের মধ্যে প্রত্যেককে ৫শত টাকা করে প্রদান করা হয়।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,হাতীবান্ধা ইউপি সাবেক সভাপতি অধ্যাপক এস এম খায়রুল হাসান,আ.সামাদ খান,সখিপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি,জনতার কন্ঠ২৪ডটকম অনলাইন পোর্টাল এর সম্পাদক ও প্রকাশক মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম, বিল্লাল হোসেন, সানজিদ,সজিব আহমেদ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..