1. kamrulcse1@gmail.com : janatarkontho_24 : জনতারকণ্ঠ
  2. mostufakamalbd@gmail.com : মোস্তফা কামাল : মোস্তফা কামাল
  3. shariful.ja81@gmail.com : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম : মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ১১:৩১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আপনার আশপাশে ঘটে যাওয়া যেকোনো ঘটনা বা যেকোনো বিষয়ে জনতারকণ্ঠে লিখে পাঠান।। লেখা পাঠাতে ইমেইল করুন : newsjanatarkontho@gmail.com

গার্মেন্টস শ্রমিকদের জন্য মোবাইল অ্যাপ্লিকেশন নিয়ে আসছেন সখীপুরের তরুণ উদ্যোক্তা সাইফুল বারী

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ জুলাই, ২০১৯, সময়: ৯:০৬ am
  • ১৯৭০ বার

মোস্তফা কামাল: গার্মেন্টস শ্রমিকদের জন্য মাই ওভারটাইম বিডি নামে মোবাইল অ্যাপ্লিকেশন নিয়ে আসছেন টাঙ্গাইল জেলার সখীপুর উপজেলার তরুণ উদ্যোক্তা সাইফুল ইসলাম বারী।  এই অ্যাপ্লিকেশনে প্রতিদিনের অতিরিক্ত কাজের হিসাব খুব সহজে সংরক্ষণ করা সহ আরো নানা রকম ফিচার যুক্ত হবে বলে জানিয়েছেন অ্যাপ্লিকেশন ডেভেলপার রাব্বী আল মামুন।
বাংলাদেশে এই প্রথম এমন একটি অ্যাপ্লিকেশন নিয়ে আসার বিষয়ে সাইফুল ইসলাম বারী জনতার কন্ঠকে বলেন, গার্মেন্টস শ্রমিকরা দেশে কঠোর পরিশ্রম করে কিন্তু সে হিসেবে তাঁরা তেমন কোন সুবিধা পাননা। নির্ধারিত সময়ের পরেও অনেক কাজ করে তাঁরা আর কাজের সঠিক সময়ের হিসাব যাতে সহজে রাখতে পারে, সঠিক পারিশ্রমিক পেতে পারে সে বিষয়টি মাথায় রেখেই এই অ্যাপটি তাঁদের সামনে নিয়ে আসা।
এ মাস থেকেই অ্যাপ্লিকেশনটি গুগোল প্লে ষ্টোরে বিনামূল্যে পাওয়া যাবে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..